Дом / Новости / Игра 103 СЮР
Новости

Игра 103 СЮР

Jan 19, 2024Jan 19, 2024

ИРАКУЗ, Нью-Йорк – Правый полевой игрок Вильер Абреу ударил Гомера с двухходовой попытки в начале восьмого иннинга, а затем выбил бегуна в каждом из последних двух фреймов и возглавил Worcester Red Sox (16–12, 55–48). ) до безумной победы над «Сиракьюс Метс» со счетом 7–6 (10–18, 43–59).

ИРАКУЗ, Нью-Йорк– Правый полевой игрок Вильер Абреу ударил Гомера с двухходов вперед в начале восьмого иннинга, а затем выбил бегуна в каждом из последних двух фреймов, что привело Worcester Red Sox (16-12, 55-48) к победе. дикая победа со счетом 7–6 над «Сиракьюс Метс» (10–18, 43–59) в среду днем ​​на стадионе NBT Bank Stadium.

Когда WooSox проигрывали со счетом 6-5 в восьмом месте, Седданн Рафаэла проделал свою рекордную в карьере четвертую игру с мячом, чтобы попасть на борт Абреу. При счете 1-1 против Нолана Кленни (П, 0-2) Абреу упал и получил слайдер, который провернул над правой стенкой поля. Взрыв с высоты 378 футов вывел Вустера вперед со счетом 7-6, и они удерживали лидерство благодаря защите Абреу.

«Сиракьюс» сплотились с двумя одиночными играми в восьмом иннинге и были на грани того, чтобы сравнять счет, когда Авраам Альмонте отправил сингл в правое поле. Брэнден Фрайман обогнал третье место и помчался к тарелке, но Абреу нанес идеальный удар ловцу Стивену Скотту, который ударил Фраймана меткой, когда они столкнулись дома в финале тайма.

Абреу еще не закончил. Люк Риттер вырвался из конца девятого места, выпустив ракету от правой стены поля, и быстро повернул ко второй базе. Абреу прекрасно разыграл карамболь с забора и переправил мяч Дэвиду Хэмилтону, который на второй секунде совершил акробатический трюк, откатываясь от удара Риттера ногой вперед.

Недавнее торговое приобретение Джастин Хагенман (S, 1) в конечном итоге записал свой первый сейв в WooSox, выбив Карлоса Кортеса и вызвав выскакивание у Брэндона Макилвейна.

Вустер вырвался вперед со счетом 4–1 благодаря розыгрышу с четырьмя пробегами в четвертом иннинге. Отставая со счетом 1-0 после сингла Wyatt Young RBI, Райан Фицджеральд начал большой фрейм с первого шага. Он поднялся на третье место, когда Абреу перевел сингл в центр, в результате чего Скотт оказался на тарелке с двумя мужчинами на борту. Скотт включил фастбол от Майка Васила и раздавил трехходового Гомера на 369 футов в КПЗ WooSox справа.

После того, как Нико Кавадас и Ник Согард были поражены полями, Тревор Стори выровнял дубль RBI у правой центральной стены поля и сделал счет 4–1 Вустер.

Скотт закончил день со счетом 3 из 5 и втрое отстал от цикла.

Сиракузы получили возможность отыграться, когда Риттер забил результативный двухбэггер в четвертом, но Седданн Рафаэла увеличил преимущество до 5-2 с первым Гомером в шестом. Он нанес крученый мяч со счетом 1: 1 от Сэма Кунрода на 395 футов вправо, что оказалось его единственным ударом в игре.

Рафаэла, который вошел в день с тремя прогулками в своих первых 26 играх Triple-A, сделал рекордные в карьере четыре прогулки. Он видел 19 передач, в том числе 17 мячей, одну забастовку и один хоумран.

«Мец» вырвались вперед со счетом 6–5 благодаря турниру Большого шлема Ника Мейера в конце шестого места, прежде чем Гомер Абреу окончательно вывел WooSox вперед в восьмом месте.

Вустер получил сильный старт от Динельсона Ламета, который удерживал Мец до двух пробежек при пяти попаданиях в пяти подачах с тремя прогулками и четырьмя аутами. Оддайнер Москеда (В, 3-2) отработал 1,2 нулевых по счету подач и с облегчением одержал победу.

Уроженец Массачусетса Майк Васил вышел в старте за «Сиракьюс» и набрал шесть аутов в своих первых трех подачах, разбросав при этом три прогулки и дубль Скотта. В конце концов его выгнали из игры, когда WooSox начали четвертый иннинг с четырьмя последовательными бейсраннерами, включая Гомера Скотта с тремя пробегами.

Команды сыграют третью игру из этой серии из шести игр в четверг вечером в 18:35 на стадионе NBT Bank Stadium в Сиракузах. LHP Шейн Дрохан (2-4, 5,80 ERA) должен встретиться с RHP Тайлором Мегиллом (0-3, 8,67). Трансляция перед игрой начнется в 18:15 на канале NASH Icon 98.9 FM и остальной части радиосети WooSox.